Raid 2021 – Liste des inscrits

Liste des inscrits au 16ème Raid du Val de Scarpe – Challenge Crédit Mutuel Nord Europe

Dossard Nom Prénom Nom Prénom Catégorie
1 BRUNET NOELIE BRUNET LUC SENIOR MIXTE
2 FORGEREAU PIERRE DERREY TOM SENIOR HOMME
3 DEVIS MAXIME ESCAILLET MATHIEU MASTER HOMME
4 BOISLEUX LOU BOISLEUX ARNAUD SENIOR MIXTE
5 ANSQUIN JULIEN ANSQUIN OLIVIER MASTER HOMME HANDI
6 CATHIER ANTOINE POILLET FLORIAN SENIOR HOMME
7 DOISE ARNAUD DOISE LEO SENIOR HOMME
8 MACQUET BENOIT MACQUET KATY MASTER MIXTE
9 PRUVOST PHILIPPE MOGUET FREDDY MASTER HOMME
10 PAUCHET BRUNO LANTOINE JAMES MASTER HOMME
11 DEMAILLY VINCENT NOLLET LOUIS SENIOR HOMME
12 FLORIN EMMANUEL SCIPILLITI MATHIEU SENIOR HOMME
13 DUMONT AMELIE MANTEL EMILIE SENIOR FEMME
14 VERON LOIC MARTOS ERIC MASTER HOMME
15 BELIN JEROME LOOTEN SYLVAIN SENIOR HOMME
16 CAUPAIN MATHIEU LEBLANC ADRIEN SENIOR HOMME
17 THOMAS DELPHINE LAWNICZAK RENE MASTER MIXTE
18 DUBOIS JEREMY SALOMON ANNE LAURE SENIOR MIXTE
19 MESKINI MOHAMED SILVAIN DAVID MASTER HOMME
20 CREPEL OLIVIER CREPEL SEVERINE MASTER MIXTE
21 BONELLO BASTIEN MERLIER VINCENT SENIOR HOMME
22 HUMEZ PHILIPPE DESMONS DAVID MASTER HOMME
23 MASCOT STEPHANIE MOGUET CECILE MASTER FEMME
24 FIEVET LOUISE BOUCHEZ FLORINE SENIOR FEMME
25 MASCOT ARTHUR MASCOT LAURENT SENIOR HOMME
26 JUDE FRANCESCO LEBLAN CHLOE SENIOR MIXTE
27 BERNARD CHARLOTTE VIOLLAND NICOLAS SENIOR MIXTE
28 DAUTRICHE SEBASTIEN VARRIERE AURELIEN SENIOR HOMME
29 RIEZ DOMINIQUE MARCHAND JOHANN MASTER HOMME
30 HANNEBIQUE LIONEL ZUBORA THOMAS MASTER HOMME
31 DELATTRE DAMIEN DELATTRE ADRIEN SENIOR HOMME
32 COLLIGNON VALERY DERANCY JOEL MASTER HOMME
33 LECLERCQ MARGOT BOISLEUX HENRI PAUL SENIOR MIXTE
35 COIN AURORE WOZNIAK BEATRICE SENIOR FEMME
36 MERVILLE ROMAIN MARSZALEK LAURENT SENIOR HOMME
37 LEROY PERRINE BONEL FREDERIC SENIOR MIXTE
38 GARNIER JEAN PHILIPPE WAZIN THOMAS SENIOR HOMME
39 OCRE GAETAN AUGIS NICOLAS SENIOR HOMME
40 HELLEU MARIN DUCHATELLE JULIEN SENIOR HOMME
41 JOYEZ STEPHANE RICHARD GERALD MASTER HOMME
42 MARJANI JULIEN BUTEL DAVID MASTER HOMME
43 ROUSSEL JEAN LOUIS DEJAEGERE YANN MASTER HOMME
44 CAUPAIN EMMANUEL CADEZ EMMANUEL MASTER HOMME
45 JOYEZ SYBILLE CAUPAIN FLORE SENIOR FEMME
46 LEFEBVRE PIERRE LEFEBVRE PHILIPPE SENIOR HOMME
47 ACCART CHRISTOPHE VANDALE CHRISTOPHE MASTER HOMME
48 DELIESSCHE YANNICK CAUWET BENOIT SENIOR HOMME
49 GAIGNEUR DIMITRI SAPET CHRISTOPHE MASTER HOMME
50 LABE HUGO SOPHYS VICTOR SENIOR HOMME
51 LAVAUVRE EMILIEN FABRIS ALEXANDRE SENIOR HOMME
52 BOURMONT XAVIER GOUILLARD LUDOVIC SENIOR HOMME
53 LEBLAN LEA FREVILLE MATTHIEU SENIOR MIXTE
54 VANDOOREN MICHEL VANDOOREN PAUL SENIOR HOMME
55 PARAIN PATRICK PUCHOINS PIERRE MASTER HOMME
56 DOLLET ETIENNE BEGHIN BERTRAND SENIOR HOMME
57 DIETTE THOMAS FREMINEUR FREDDY SENIOR HOMME
58 COURTOIS TOM LEJEUNE THEO SENIOR HOMME
59 CELERSE GREGORY CHENU GREGORY SENIOR HOMME
60 LEGRAND SANDRINE LE GALLOIS VINCENT MASTER MIXTE
61 AUBERT GAETAN LEFLON EMMA SENIOR MIXTE
62 BREANT THOMAS AUDRA ANTOINE SENIOR HOMME
63 MERESSE LUCIE MAZIER LEO SENIOR MIXTE
64 COUSSEMENT MAXIME LASNEAU PIERRE ANTOINE SENIOR HOMME
65 VIGNAL MICKAEL GORIN FLORENT SENIOR HOMME
66 FOVEZ MARIEN FRANCOIS EMELINE SENIOR MIXTE
67 DAMIEN PATRICK DAMIEN JEREMY SENIOR HOMME
68 DUMONT REGIS VAHE PATRICK MASTER HOMME
69 DUSSY HENRY DUSSY SIMON SENIOR HOMME
70 DELOBEL CHRISTOPHE LEVANT CHARLES SENIOR HOMME
71 VAHE QUENTIN DUMONT THOMAS SENIOR HOMME
72 TROPEA SEBASTIEN DUQUESNOY TEDDY SENIOR HOMME
73 BEUGNET MATHIEU FLASQUE MAXIME SENIOR HOMME
74 BOULANT PATRICK BOULANT FLORIAN SENIOR HOMME
75 DEBEAUMONT MAXENCE GRIMBER MARIUS SENIOR HOMME
76 GLAUDE EMMANUEL BATTEUX JEAN BERNARD MASTER HOMME
77 BOURREL JULIEN SCHNITZLER YOAN SENIOR HOMME
78 CARPENTIER FREDERIC VISCART VALERY MASTER HOMME
79 HEMERY FRANCOIS CHAMILLARD ARNAUD MASTER HOMME
80 DUMONT ALEXANDRE DUMONT JULIEN SENIOR HOMME
81 MESUREUR CHRISTOPHE DUMONT OLIVIER MASTER HOMME
82 BINCZYK LUDOVIC MALLARTE VINCENT SENIOR HOMME
83 DEVILLERS SEBASTIEN DEJAEGERE DENIS MASTER HOMME
84 COUQ STEEVE DELEHAYE ANTONIN SENIOR HOMME
85 HENNEUSE MATTIA PINCHON NICOLAS SENIOR HOMME
86 LEBLANC BRUNO LEBLANC SANDRINE MASTER MIXTE
87 VASSEUR LAETITIA ETHUIN LEA SENIOR FEMME
88 BILLAU SOLENE VAN CAEMERBEKE XAVIER SENIOR MIXTE
89 TIELEMANS PIERRE DEVIENNE QUENTIN SENIOR HOMME
90 MIELET KARINE TIERS ALEXANDRE MASTER MIXTE
91 PITOU GABRIEL PITOU NOE SENIOR HOMME
92 LAMBERT CORENTIN BOURRY OCEANE SENIOR MIXTE
100 BOURLON ALICIA GBAKA LOUISE SENIOR FEMME
101 DUTILLY GREGORY BESNARD JEROME SENIOR HOMME
102 LEMOINE BASTIEN ACOULON PAULINE SENIOR MIXTE
103 BOURDIN CHRISTOPHE YANNINCK GERARD SENIOR HOMME
104 TRASSAERT JULIEN DELBREL CEDRIC SENIOR HOMME
105 LELEU GILLES LELEU MARYLINE MASTER MIXTE
106 LEMPEREUR MAXENCE HARLET DENIS SENIOR HOMME