Raid 2021 – Liste des inscrits

Liste des inscrits au 16ème Raid du Val de Scarpe – Challenge Crédit Mutuel Nord Europe

Dossard Nom Prénom Nom Prénom Catégorie
1 BRUNET NOELIE BRUNET LUC SENIOR MIXTE
2 FORGEREAU PIERRE DERREY TOM SENIOR HOMME
3 DEVIS MAXIME ESCAILLET MATHIEU MASTER HOMME
4 BOISLEUX LOU BOISLEUX ARNAUD SENIOR MIXTE
5 ANSQUIN JULIEN ANSQUIN OLIVIER MASTER HOMME HANDI
6 CATHIER ANTOINE POILLET FLORIAN SENIOR HOMME
7 DOISE ARNAUD DOISE LEO SENIOR HOMME
8 MACQUET BENOIT MACQUET KATY MASTER MIXTE
9 PRUVOST PHILIPPE MOGUET FREDDY MASTER HOMME
10 PAUCHET BRUNO LANTOINE JAMES MASTER HOMME
11 DEMAILLY VINCENT NOLLET LOUIS SENIOR HOMME
12 FLORIN EMMANUEL SCIPILLITI MATHIEU SENIOR HOMME
13 DUMONT AMELIE MANTEL EMILIE SENIOR FEMME
14 VERON LOIC MARTOS ERIC MASTER HOMME
15 BELIN JEROME LOOTEN SYLVAIN SENIOR HOMME
16 CAUPAIN MATHIEU LEBLANC ADRIEN SENIOR HOMME
17 THOMAS DELPHINE LAWNICZAK RENE MASTER MIXTE
18 DUBOIS JEREMY SALOMON ANNE LAURE SENIOR MIXTE
19 MESKINI MOHAMED SILVAIN DAVID MASTER HOMME
20 CREPEL OLIVIER CREPEL SEVERINE MASTER MIXTE
21 BONELLO BASTIEN MERLIER VINCENT SENIOR HOMME
22 HUMEZ PHILIPPE DESMONS DAVID MASTER HOMME
23 MASCOT STEPHANIE MOGUET CECILE MASTER FEMME
24 FIEVET LOUISE BOUCHEZ FLORINE SENIOR FEMME
25 MASCOT ARTHUR MASCOT LAURENT SENIOR HOMME
26 JUDE FRANCESCO LEBLAN CHLOE SENIOR MIXTE
27 BERNARD CHARLOTTE VIOLLAND NICOLAS SENIOR MIXTE
28 DAUTRICHE SEBASTIEN VARRIERE AURELIEN SENIOR HOMME
29 RIEZ DOMINIQUE MARCHAND JOHANN MASTER HOMME
30 JAFFRE SEBASTIEN ZUBORA THOMAS MASTER HOMME
31 DELATTRE DAMIEN DELATTRE ADRIEN SENIOR HOMME
32 COLLIGNON VALERY DERANCY JOEL MASTER HOMME
33 LECLERCQ MARGOT BOISLEUX HENRI PAUL SENIOR MIXTE
34 COIN AURORE WOZNIAK BEATRICE SENIOR FEMME
35 MERVILLE ROMAIN MARSZALEK LAURENT SENIOR HOMME
36 LEROY PERRINE BONEL FREDERIC SENIOR MIXTE
37 GARNIER JEAN PHILIPPE WAZIN THOMAS SENIOR HOMME
38 OCRE GAETAN AUGIS NICOLAS SENIOR HOMME
39 HELLEU MARIN DUCHATELLE JULIEN SENIOR HOMME
40 JOYEZ STEPHANE RICHARD GERALD MASTER HOMME
41 MARJANI JULIEN BUTEL DAVID MASTER HOMME
42 ROUSSEL JEAN LOUIS DEJAEGERE YANN MASTER HOMME
43 CAUPAIN EMMANUEL CADEZ EMMANUEL MASTER HOMME
44 JOYEZ SYBILLE CAUPAIN FLORE SENIOR FEMME
45 LEFEBVRE PIERRE LEFEBVRE PHILIPPE SENIOR HOMME
46 ACCART CHRISTOPHE VANDALE CHRISTOPHE MASTER HOMME
47 DELIESSCHE YANNICK CAUWET BENOIT SENIOR HOMME
48 GAIGNEUR DIMITRI SAPET CHRISTOPHE MASTER HOMME
49 LABE HUGO SOPHYS VICTOR SENIOR HOMME
50 LAVAUVRE EMILIEN FABRIS ALEXANDRE SENIOR HOMME